Марупчик Марупчик

НАрод, а кто знает как вообще и можно ли связаться с ГОЛЛИВУДСКИМИ ЗВЕЗДАМИ???

А может проще в США уехать !!?

Костя Zzzzzzzz

Хороший вопрос. . сейчас посмотрю.

Можешь запрашивать через отделы по связи с общественностью кинокомпаний голливуда. Желающих пообщаться с кумирами - милллионы людей. Нужны весомые аргументы: предложение по сотрудничеству и т. д. А так же доказательства того, что вы являетесь представителем информационно-производственного предприятия.