Елена Гусакова

как стать голливудской звездой?

Анна Гаркавенко

1. Быть звездой.
2. Сняться в голливудском фильме.

Ольга

Повесь на себя, лучше на спину: "Я - голливудская звезда" Все поверят

Анна Еваленко

Ага=))) классные вопросик для 36ти летнего дядьки)) ) Я сначала когда прочитала подумала что младший школьник пишит, лет 8ми - 9ти=))))
А те пора уже не в Голливуд а на пеньсию скоро

Йц
Йцукен

Главное накопить денег на поездку в Голливуд. А там уже все сразу увидят, что звезда приехала и начнется красивая жизнь. Только тогда уж и про нас не забудь. Все-таки мы тебя всему научили.

Нина Глушенкова

Зачем? И в России перспектив достаточно.

Евгений

талант, талант и талант, образование, опыт.

Жанна Галькевич

Тебе никак (ну если только золотую рыбку поймаешь и она твое желание исполнит).