Сергей Артемьев

Хорошая эта музыка или нет?

https://www.youtube.com/watch?v=jBtk9cld81g Что я непойму некотрые говорят кал а некотрые что охуительный музон, как на самом деле? по мне так неполохой прогрессив хаус платил 250 долларов музыканту.

пермотайте на 2 минуты обз

Екатерина С

Херня полнейшая, весь музон заключен в 10 секунд, и просто повторяется. Так можно и на 2 часа трек замутить.
Послушай лучше старых электронщиков, берлинской школы электронной музыки .Вот там действительно талантливые экспериментаторы.

Лариса Попова

я как бы не скалалаз

Татьяна Родионова

главное чтоб Вам нравилось а так и Led Zeppelin кто-то калом считает

Марина Скорых

какая нахрен разница что думают другие?
Музыка - личный выбор.

Если ты школота которая слушает музыка не ради удовольствия и себя, а только ради понтов и чтобы быть как все - слушай реп или говно которое крутят ежедневно.

То что скинул - нормальная электроника.

Меня порой удивляют такие дебильные вопросы. Все люди разные, а значит и вкусы у всех разные.