Марина Тулина

Играя в Leagu of Legends возникает проблема с игрой!

играя в League of Legends в последнее время стал по среди игры затормаживать ноут, и ещё звук в самой игре тарахтеть начинает. И ничего не помогает, не могу даже свернуть игру. Приходиться вытаскивать батарею чтоб ноут вырубился и заново его запускать. Ровно год назад такой проблемы не было. Подскажите в чём проблема?

Наталья Устинова

проблема в самом ноуте, он скорее всего перегреваеться и поэтому зависает. Либо кулер накрылся либо вентилятор для ноута купи