Denis Tsok

Можно ли заразиться туберкулёзом в туберкулёзном санатории?

Едем с друзьями в заброшенный туберкулёзный санаторий. Пара человек сильно обеспокоены вопросом, можно ли там заразиться. Санатории заброшен больше 10 лет.

Ника Захарова

шансы невелики (заброшен давно и бяка почти вымерла) .
Но шанс есть и очень заметный - многим штаммам эти 10-100 лет -- фигня.

в целом 50/50 "или встречу дракона или нет"

N*
Natali **

а че вы там забыли? Не самое лучшее место для тусовки по-моему. За 10 лет наверно бактерии неактивны уже стали. Но может и нет.

Шеннепей

Если обеспокоены, то лучше не ехать. В конце концов, на этом санатории свет клином не сошелся...