Иван Маркелов

Критические дня начались на 10 дней раньше, и то по немногу и за один день исчезли без следа .что это может быть??

Ал
Александр

Беспорядочные связи это может быть.

Юлия Максимова

вы серьёзно?

На
Настя

Всё, сейчас будем диагнозы ставить.. . Начнём с анализов. Проходите, раздевайтесь... иначе никак.
А вообще- кто вам здесь может сказать что это и почему? Уверены, что по адресу обратились? Неужели так сложно сообразить КУДА с такими проблемами надо. Точно не сюда

Эдуард Каракай

Здесь много вариантов:
Если Вы ведете половую жизнь и не предохранялись- возможна беременность

В противном случае есть вероятность простуды 'по женски'' либо наличие какого другого заболевания.
Лучше будет обратиться к врачу, процедура не из самых приятных, но в дальнейшем поможет избежать осложнений различного рода.. .
Даже может быть все и обойдется, просто получился не большой гормональный сбой, такое возможно от стрессов или переживаний

Алексей Карпов

Мы тебе что экстрасэнсы? Иди к гинекологу.

Юлия Зверева

Гормональный сбой. Конечно, необходимо обратиться к врачу