Александр Сизонец

Подскажите казахстанский сайт на котором можно задавать вопросы о казахском языке и (!) получать ответы.

Алла Немировская

Именно сегодня на bb.ct.kz проводятся тех. работы, там среди подфорумов есть форум общения на казахском, для изучения казахского языка.

Еще тут поглядите: http://www.kazakh.ru

для Вадима Суворова: пренебрежение к русскому языку одна из причин гражданской войны на юго-востоке бывшей братской (славянской, христианской) Украины с населением почти 50 млн. человек !!!

От вас за версту прёт пренебрежением к одному из не русских языков, хочется верить что вы с возрастом поумнеете.