Сергей Тюленев

У Вас часто получается задавать такие вопросы, на которые получаете только ОДИН ответ? У меня становится традицией)))

Игорь Игоревич

бедненькАЯ. мы тебе поможем))

Серёга Горбулин

Смотри, больше ответов стало. Ты тока скажи!

Елена Зубкова

У меня недавно было что вообще ответов ноль, хорошо что помогли его закрыть добрые люди.

Олег Иванов

традиция в ином--модератор то спит то просыпается и это ТРАДИЦИЯ!!!

Марианна Александрова

да, бывает вообще ноль.

Анатолий Алексеев

У Вас фото красивые)

Виктор Латанов

У меня с вопросами напряг и попандос.... скоро комплекс разовьется: -)