Валера Бойченков

Сумасшедший уверен, что 2+2 = 5, а психопат знает что 4 но постоянно переживает почему не 5?

Евгений Харитонов

А ты-третий... идиот - с переляху вопрос задал на "Политике" такой?

Игорь Молоствов

Все зависит от того покупаем или продаем. Если покупаем то - 3,если продаем-5.

Юлия Борисова

А я вообще циферки не знаю))

Ники Ускова

Пять? !

Это точно идиоты!

2+2 будет 7!

Катя Воронцова

какое счастье, что я наслаждаюсь знанием того, что 2*2 = 4... )))))))