Юрий Виноградов

Финны задержали партию оружия, следовавшую на Украину «не из России»???

По данным ИТАР-ТАСС, оружие отправили откуда-то из Азии, кому именно — неизвестно. Финские правозащитники и представители ДНР заявляют, что груз предназначался для украинской армии.
В настоящее время таможенники ждут заключения экспертов финского минобороны.

В конце июня в аэропорту Хельсинки финские таможенники задержали партию оружия, предположительно, компоненты ПВО. По их словам, груз следовал на Украину «с Дальнего Востока, но не из Китая, Кореи или России».

Ксения Житькова

Хохлам, кому же еще?

Максим Фирсов

а ты мечтаешь, что из России?

Наталья Пескова

не Россия это все остальное. . Это Кисель специально для россиян придумал

Тимон

ты бы ссылку давал, если уж занимаешься перепостами.

David

Я дурею! Финские погранцы уже Путину отчитываются об оружии из Азии? Это верно, прямая дорога доставки!