Анастасия Москвина

Можно ли устроиться работать в полицию с заочным образованием?

Можно ли устроиться работать в полицию имея заочное юридическое образование? Да должность оперативника, или следователя. Если да, то трудно ли будет? И вообще есть ли отличие в очном и заочном дипломе? Заранее спасибо за ответ.

Шариков

Для оперативника - можно диплом и заборостроительного техникума, для следователя - лучше всё-же юридического, заочка или нет - не важно. Важно что в жизни бывают исключения. например человек с высшим юр. образованеим так и остается на побегушках носить бумажки.

Евгений

С каких это пор для СЛУЖБЫ в полиции (там не работают, там - служат) понадобилось какое-то оразование? У кого есть образование, те уже давно нашли ему лучшее применение...