Алла Гордиенко

нужны турецкие интернет-магазины, из которых вы получали товар и довольны. Обувь

Юлия

тебе оптом надо? сходи на базар, глянь че понаписано на этикетках-потом в инете поищи. . турецкая обувь не плохая, но в нашем городе под турцией чаще идет китай. .

у меня в огороде 2 пары турецкой обуви -им по 15 лет, а целые))..

Ан
Антон

Я вам могу подсказать интернет-магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx где нормальные цены и большое ассортимент. И самое главное качество обуви очень хорошее!