Василий

Я сам из Питера. На ком жениться? Филлипинка, Корейка, Индонезийка, Индианка, Пуэрториканка. Испанка?

Ma
Mariya

Не чего раздумывать кого полюбишь на той женись мне кажется нужно выбирать сердцем а не головой.

Александр

Ну, если все эти девчонки перед тобой в ряд стоят и ждут, кого выберешь, то кубик брось, что ли.)))

Денис Питель

Славянские девушки - лучшие!!

Павел

КТО НАЙДЕТ ДОБРОДЕТЕЛЬНУЮ ЖЕНУ? ОНА НАМНОГО ЦЕННЕЕ КОРАЛЛОВ. - говориться в одной книге. (только не корейка, а кореянка)

Любовь Минаева

Испанка, Вьетнамка, Корейка, Венгерка, Чешка, Финка и прочие представители медицины, кулинарии, промтоваров и др.

Дмитрий Попов

Допустим мама ваша из ПИТЕРА и свободна, совсем свободна. И у нее есть женихи: филлипинец, кореец, индонезиец, индианец, пуэрториканец, испанец. Какого бы вы себе ОТЦА предпочли. Кого порекомендуете своей маме для продолжения рода. С кем вам интересней быть братом. Какой язык на слух вам приятен (не раздражает).