Ирина Никифорова

Скажите че за актер и в каких фильмах он снимался.

Спасибо!

Это из люди Х первый класс

Он в люди Х мысли читал и изменял их

А какой фильм посоветуете с этим актером посмотреть наночь?

А че за переводчик его озвучивал в люди икс первый класс и какие фильмы он еще озвучивал?

Виктория

Джеймс МакЭвой
Также снимался в: "Хроники Нарнии", "Особо опасен" , "Пенелопа"
Хороший актер.
Дополню: Посмотрите "Особо опасен" хороший, крутой фильм.
Ксавьера (Персонажа Джеймса МакЭвоя) озвучивал Евгений Вальц, который так же озвучивал Пита Мелларка (Голодные игры) , Дэвида (Зловещие мертвецы: Черная книга) , Фернандо ( в мультике "Рио"), главного героя в фильме Пипец, Марв Мерчантс (Один дома 2)