Юлечка Soldatova

Скажите, модны ли в этом году именно шлепки на высокой платформе?

Купила шлепки за приличную цену. А теперь сижу и думаю модны они сейчас или нет. Девушек вижу в босоножках на платформе а в шлепках почему то нет. Или может не замечала. Помогите развеять мои сомнения!

Маргарита Тололаева

Выбрасывай, не модны.

Джон Скаво

я тоже купила похожие на эти - на море самое то)) ) с тельняшкой (она то точно в тренде!!! ) а если хочешь узнать о модной обуви посмотри здесь - интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Артём Бурдынкин

Без фото оценить не возможно.

Ел
Елена

ЛЕТОМ все хорошо если с одеждой сочетаются

Александр

За модой не угонишься, да и не надо. Носи, что тебе нравится.

Мария Синельник

Зачем следовать моде? Главное-свой собственный стиль, а если он людям вдруг не понравился, так ну и что?
П. С. Мне такие очень нравятся)