Маньяк Фишер

хотела спросить совета как вам? или не очень? и теплая ли будет для зимы? хотела заказать вот незнаю..

Диана Базанова

Она будет из серии "ожидания-реальность",даже если заказать у хорошего продавца, то со свитером максимум на -15,

Елена Матвеева

смотря какая зима у вас. Скорее для холодной поздней осени.

Алена Буцева

лучше пойти в магазин кожи и меха и взять дубленку там, тогда уж точно теплая будет.

Маруся Жарова

согласна с мнениями выше. даже на минус 10 уже будет прохладно, а если еще и ветер...