Алексей Тихонов

1 сентября, Хочу купить вечернее платье ))) Где можно? сердито и дешево !

Настька Аржанухина

1 сентября. Вечернее плате.
Найди связь.

Оксана

dresslink

Витаминка

Ну вот "дешево" - это понятно (кстати, вот тут дождись скидок на то что нужно: http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx и реально недорого купишь при хорошем ассортименте) , но вот что такое "сердито" в отношении вечернего платья?! !"Сердито" в отношении сапог кирзовых может быть, а тут же для красоты твоей! Не надо серлито! 🙂

Mihail Bukov

Дешево и сердито на какой нибудь барахолке или базаре. Только стремно в таком платье, тем более вечернем. Возьми лучше отрез ткани биэластичного трикотажа (тянется во все стороны) , хватит метра, может даже меньше, ширина ткани 1,5м. Складываешь пополам, делаешь один шов, отмерив от края расстояние, равное ширине бедер, на одном плече закалываешь брошь. Выйдет дешево и не позорно будет выйти в таком платье. Это фото платья Ольги Никишечевой, подробный видео мастер класс можно найти в интернете.

Маша Даленкина

Видела классные платья в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx Цена не сказать что дешевая, но подруга заказывала у них, сказала что вещи стоят своих денег, качестве просто отменное.

Павел Комаров

А посмотрите стильные деловые платья этого интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx. Тут столько интересных фасонов на любое торжество. Цены доступные, даже предоставляются скидки. + доставка бесплатная! Желаю приятной покупки!