Михаил Орлофф

Девочки, где посоветуете купить вечернее платье.

Алексей Громов

Можете посмотреть вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx Выбор вечерних платьев большой, и в магазине очень часто скидки бывают. Так, что еще и сэкономите. Мне например некоторые модели платьев очень нравятся, ну решать конечно вам)) )

Ол
Олег

самой сшить дешевле намного.

To
Tosha

Наташа, быстро и бесплатно доставят платья из этого магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx Wildberries заслужил высокие оценки от покупателей. Очень удобный интерфейс интернет-магазина, хороший сервис, качественная продукция для всей семьи. Каждый день большие скидки по акциям.

Дмитрий

Могу посоветовать вот такой каталог http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/oblegayushhie Здесь платья на любой вкус для современных девушек, так же есть вечерние платья. Качество у продукции высокое, товар доставят в срок и бесплатно прямо на дом, и дадут примерить.

Сергей Бакун

в свадебных салонах обычно продаются классные вечерние платья

Елена Насонова

Я на день рождение любимого мужа захотела удивить его новым своим нарядом! В магазин идти у меня не было желания, вот и решила посмотреть по интернет магазинам! Мне попался классный сайт с бомбовскими, модными платьями! Вот ссылка етого магазина http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta! Может и себе что-то выберите, здесь доставка бесплатная и в данный момент действуют хорошие скидки!

Амано Эрис Велиалитовна

Вы можете купить купить платье в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это студия Anne-Mariee. Производитель платьев Anne-Mariee. Здесь я купила великолепное вечернее платье из материала высокого качества.

Мария Разживина

на сайте интернет магазина одежды Flarione
там и платья, и детская одежда, и мужская одежда
доставка бесплатная по всей России

Наталья Калинина

Вечернее платье кроме своей красоты еще должно идеально сидеть на индивидуальной фигуре + быть неповторимым, то есть второго такого быть не должно. Поэтому я шью наряды в ателье. Оптимальное ателье с идеальным качеством пошива и недорогое по цене - Ателье Онлайн - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Вершенко

Такое вечернее платье Вы сможете поискать по каталогу вот этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance у них огромный выбор платьев и нормальные цены. Доставка в этом интернет-магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения. Хороших покупок.

Алиса

Рекомендую интернет-магазин vkostume.ru, где я купила вечернее платье Платье отличное! Очень качественный пошив, ткань- легкий шифон, обслужили на высшем уровне, курьер выезжает по адресу. Доставка бесплатная. Желаю удачи.

Степан

можете посмотреть вечерние платья на gepur.com