Юлия Лапикова

Приложения для айфона недорого будут стоить? только поэтому не хочу его покупать..

где лучше купить?

Наиль Каюмов

Бесплатных вагон и целая тележка

Евгений

Много бесплатных, платные при желании, прямых руках и мозгах тоже можно установить бесплатно))

Ul
Ulya

Купить только в апсторе. Бесплатных приложений МАССА. Да и всегда идут огромные скидки и бесплатные распродажи на многие платные приложения.

Андрей Тиранин

Как сказать.. пару уровней в игре или 1 день в приложении пользуетесь бесплатно.... а потом если понравится надо покупать.

Алексей Маширин

100-200 рублей. Это только тебе решать дорого или нет

Ира Колегова

их целую кучу бесплатных, с которыми вполне реально прожить.. . да что там реально, я уже много лет пользуюсь apple, покупала лишь пару раз, не больше. потому что выбор огромен.