Надежда Помелова

СРОЧНО!!! Я В ПУТИ!! ! Подача газа переключается на бензин при 2500 об. Что делать?

я на ГАЗель 405 евро 3

Третий отвечающий, спешал фо ю: не судьба. Километраж не позволяет. Я не по району с холодильниками мотаюсь. Не было бы нужды- не писала бы. Круг большой. Это не до булочной, а по РФ!!!

Selvins Bite

Следить за тахометром и не превышать обороты до ближайшей станции техобслуживания-всё просто.

Дмитрий Мельниченко

а че на бензине не судьба доехать?

Einherjar Russland

попробуй увеличить подачу газа ))