Tatyana Yugay

Какая фотокамера лучше? Не по дизайну и красоте. А по качеству.

http://rozetka.com.ua/samsung_nx2000_20_50_white/p288908/
http://comfy.ua/fotokamera-so-smennym-ob-ektivom-sony-slt-a3000-kit-18-55mm.html

Вероника

По качеству снимков обе модели достойные.
Стоимость аксессуаров у Sony всегда была достаточно высокой.

Знаете как надо в данном случае покупать? Надо выйти из дома, дойти до магазина, где имеются эти модели, взять их в руки и глядеть и щелкать их до тех пор, пока не сможете точно сказать, которой из них вам будет УДОБНЕЙ пользоваться.

Guliza Ismailova

самсунг не открылся.. сони бери..

Валентина Степанова

Сони без вариантов. Самсунг очень сырые и у них нет такого опыта в камеростроении

Irina Irina

Вы как любитель - разницы не заметите. Берите любую.

Andrey Bondarenko

Думаю штО Самсун, у миня дома много всяких её штуков.
Даже пылисос, у него кнопка упровления на ручке,
Правда он розавый, - Зато СОСЁТ ФАНТАСТИШНО !!!

Елена Захарова

Samsunga ещё в проекте не было, когда SONYка вовсю цифровые Ф/камеры шлепала.

Alen4Ik *

мне этот самсунг не очень понравился. Медленный, слышно, как объектив крутится при видеосъемке, оптики в продаже мало - захотите портреты поснимать с нерезким фоном, а не на что. Так что я за Сони.

Шухрат Собиров

Какая разница.