Ирина Мусатова

Настройка фотокамеры

У меня полу-проф фотокамера Kodak EasyShare Z980 я недавно купил новичок в этом деле. Не могу настроить на хорошие снимки в помишении. help:)

Возбуждения Регулятор

найдите вторую половинку от вашей камеры.. .
ну НЕ БЫВАЕТ ни полупроф, ни четверьтьпроф фотокамер, в принципе у вас обыкновенная мегазумакамера. , то-есть продвинутая мыльница, ничего выдающегося.

Наталия Честнова

исо больше, диафрагму шире, выдержку не ниже 1/20
Чем выше исо - тем больше шума. И у тебя не полупроф а мыльница

Вера Дунаева

сымай мабилой!

Екатерина Храстовская

Эх, так для этого нужно уметь фотографировать!
Настройки зависят от конкретных условий и задач съёмки в данный конкретный момент.
Универсальных и самых лучших настроек, кроме режима "AUTO" нет и быть не может.

Татьяна Левина

Лень, поставь на АВТО!

Марина Першина

К сожалению, для "полупрофессиональной" у твоей очень маленькая матрица - как у обычной мыльницы и просто расширенный спектр опций, поэтому сильно хорошие фото в помещении получить будет сложно - всё равно будет либо зерно (при высоком ИСО) либо шум.

Да
Даша

Вам бы грамотность слегка подтянуть. Иначе Вы не сможете правильно прочесть инструкцию к фотоаппарату.