Света Козлова

Загнанных лошадей - пристреливают, что бы не мыть их зимой?

Шахин Мамедов

☆☆☆☆☆☆☆

❀ 19 ➽ Мотоцикл Урал Волк: первый в стае и на дороге!

Сергей М

Загнанных лошадей - пристреливают, что бы не мыть их зимой, не правда ли? !

Анюта Воронина

Не, ну телок то, оставляем.. . У нас бидэ... блин... есть...

Вера

Давно уже запретили их пристреливать. Так есть ли смысл их загонять?

Саня Яшин

Так поступают неблагодарные, неотёсанные заморские пастухи. У нас к бедному животному другое отношение.