Лёшка Иванов

Кто знает, нужно ли вписывать электронный кошелёк "Веб-мани" в декларацию о доходах при заполнении декларации?

Костя П

не забудь яндекс-деньги

Абабакир Самадходжаев

7 лет вебманям. зачем что то писать? хочешь платить налоги?

М Куз

Можете не вписывать, если кошелек не на ваше имя. Но тогда и вы не называйте вещи "своими", расплачиваясь за них из кошелька, раз это не ваши деньги. Эти вещи будут принадлежать кошельку, а вы бесплатно их носите. А когда поймают, то получите сразу несколько штрафов за неуплату налогов, незаконное получение доходов и отсутствие статуса предпринимателя при получении доходов от какой-либо деятельности