Светлана Мариськина

Как то в молодости, слышал музыку, или песню, не знаю как сказать. В общем там всю тему один смех. Тип смеялся прикольненько.

.Год где то 97-98 был. может кто подскажет? Спасибо!

Виктория Мищенко

Попробуйте пересмотреть мультфильмы "Ну, погоди! " Там есть серия, где заяц с волком в комнате смеха и идёт такая музыкальная заставка. Или же мультик про Карлсона, когда он переоделся в привидение и гонял по крыше воров, тоже звучить похожая "композиция".