Юлия Чивилева

Можно ли назвать кота Захар? ? Живем в городе))

Та
Татьяна

Можно, это-же ваш кот.

Алексио

А почему бы нет? "Живем в городе". К чему эта информация? Типа в городе нужно помоднее назвать?)

Анечка Предель

назови Элайджа

Вова Ходяков

можно) у моих соседей (живу в городе) котов зовут федя и гоша - почему же захаром назвать нельзя?

Ольга Осютина

парамон. евлампий-интереснее

Mike

не люблю, когда животных называют человеческими именами. У нас сейчас коты: Тигр и Серый. До этого были Пуня, Тёпа, Рыжик, Теша, Лёва, Муся...

Николай Моложон

А почему нельзя-то? ) Ваш кот, вы и выбирайте, как назвать.

Оля

а почему нет?

Оксана Лебедева

лучше Марсель))

Todasca

Мишель, Пафнутий, Миуш

Андрей Аркадьев

Да как угодно называйте. У меня у подруги кошка Жаба например)

Наталья

Да хоть Финтиплюх))) и какая разрица-в городе ли вы живете или в селе? Знаю городских котов Васю и Шурика, а в селе один кот есть- Шангрис (но для своих Шасик)

Виктор Большов

А почему нет? С: