Света Миронова

разве можно уйти от человека, только из-за того, что он забыл мой ДР?)

просто странные ответы были.. . кидай.
как это кидай? )

странно.. . господа, а вы вообще вопрос читали?

Дмитрий Кислов

да прям то забыл д. р
но зависит на сколько вы близки, и если ты его любишь то ты его простишь 😉

Наташенька Симакова

можно.. если человек ищет любой повод уйти, а так нет

Анна Трофимова

да ладно, тоже мне проблема )) я и про свой иногда забываю. не то чтобы я не помню когда - просто не знаю какое сегодня число)

Almaz Babaev

лиш бы в постелке имя не путал

Елена Завьялова

девушке конечно да, припомнил вдвойне что так ни слова и не сказала, но лучше бы и не говорила т. к. лесть и лицемерность на лицо

Данияр Курбанов

а меня пригласили сигодня.. тупа пазвали.
кто не приглашает тот в пролете в париж. хотя миня никто не поздравлял тут.

Ирина Аралова

нет, ничего страшного не стоит ...всякое случается, да и ДР только старит зачем его вообще отмечать нехороший праздник. а кто забыл? уж не про меня ли речь идёт?