Rinat Т

Как заставить человека забыть дорогу в общежитие?

Моя сестра - студент и живёт в общаге с двумя другими девушками. У них приятельские отношения. Но недавно у одной из этих двух подруг появился парень. Всё бы ничего (у второй подруги чуть раньше появился парень, но к ним претензий нет) , но эта ...девушка.. . (её подруга (типичная ТП) ) сдружилась с хачом. Сестра часто с ним ругалась из-за того, что они шумят (он один раз даже чуть не ударил её). Он её ужасно бесит. Она из-за шума их брачных игр (я не об ЭТОМ) на грани, просит меня помочь. Она настолько зла, что, боюсь, скоро прольёт чью-то кровь. Помогите гениальными идеями - как отвадить этого гада, чтобы просто не ходил в общежитие? Однако доступ есть только к обуви парня и куртке, пока они с тп играют в комнате. Мы уже столько вариантов перебрали.. . ничего не подходит. У кого есть гениальные идеи?
Только предупреждаю - эта тп может испортить жизнь в общежитие кому угодно, поэтому г.. . кхэм ...её, в общем, лучше не трогать.

Жека

Наркоту подбросить и стукануть по тихому.

Арина Бибикова

лучше не трогать....потому что кхэм

Johnny

Порошок в карман и ментов зови.