Настька Аржанухина

как заставить его забыть?

Год назад парень уехал на три недели, а у меня скоро диплом. Я целыми днями дома одна. Тут он пишет смс "сюрприз", а через две минуты входит в дверь! Выползаю я в одних ретузах, немытой неделю головой, с шоколадом на груди и крошках на губах. Он припоминает мне это до сих пор)

Гриша

Да пусть вспоминает) ! Это ж вообще то приятно, смешные общие воспоминания).

Сергей Травин

Нельзя за собой не следить! Время лечит все болезни.

Владимир Мальцев

не переживайте - он и сам тот случай забудет, посмотрев на вас после 3-4 лет совместной жизни

Макс Толокин

Скажи, что если я тебя в следующий раз встречу чистая и вкусно пахнущая, значит, только из под любовника! И пусть его воспоминания станут со знаком+

Оля Вершинина

А чего же это Вы такая засранка-то?. . Голову моете для кого-то?... Фи....