Ирина

Как заставить забыть её такую мелочь ?

Вот например не вольно засмотрелся на мини юбку. Она это удивила и теперь вспоминает каждый раз при ссорах. Надоело ( .
Ещё там всякие глупости связанные с ревностью. Знает же, что люблю её. Зачем каждый раз тыкать, про то что было давным давно. И как от этого отучить?

Ravil

если не можете поменять ситуацию- поменяйте отношение к ней... просто реагируйте с улыбкой 🙂

Александр Климов

очень просто не смотри не на кого а на свою красавицу)))

Александр

Дурость какая! Что теперь, глаза выкалывать?

Натали

Тупизм

Александр Цельбель

Смейтесь каждый раз, когда она это вспоминает. ибо это реально смешно и глупо)

Светлана Щипкова

попробуй пресекать такие разговоры на корню-когда она поймет что ты не оправдываешься а замыкаешься и отстраняешься я думаю что сама перестанет.. но это не исключает других способов вынести тебе мозг-крепись, дружище)))))))))))))