Рустам Багаев

Такая вот романтика, как забыть ее?

Ну такая тема в общем, познакомился летом на каникулах, пока был в родном городе, до общались 3 месяца, за это время отношения развились очень необычно. Сначала был секс по дружбе, потом романтика и признания в любви по накуру\пьяни, затем я уехал на учебу за границу, разговоры часами в скайпе частые переписки, в общем сохранял связь как мог.. . но расстояние злая штука, в общем ситуация на данный момент такая: мои чувства к ней намного сильнее ее и она, не учитывая ее недостатки, является той самой на которую будет очень тяжело забить, та с которой я буду сравнивать остальных девушек (наверное у каждого такая была) . Когда между нами какая-то ссора или у меня какие то подозрения на измену меня как будто хватает за горло, и начинаю забивать на все, а когда наоборот у нас все хорошо, чувствую себя самым счастливым. Она почти ни с кем так близко как со мной не общается и не хочет, она слушает меня когда я говорю ей сидеть дома. В общем я не хочу терять наши отношения но мне как то нужно умерить свой пыл в какой-то степени, и стать более равнодушным к ней без особого вреда нервам. Вопрос как?

Светлана

блеать, почему у наркоманов и алкоголиков романтика, а у нормальных людей одиночество? почему? ну почему блеать?!

Ника Шпак

у Вас вообще есть кое-какие принципы?

Кристина Ржевская

Всегда друг мой, когда общаешьс с девушкой, просто представь что у тебя есть дома жена, а та девушка просто любовница. . тогда будешь вести себя как нужно. . и она сама к тебе потянется

Евгений Шмендель

А зачем Вы приказываете ей сидеть дома? Этим Вы её отталкиваете....

Юл
Юлия

очень необычно. Сначала был секс по дружбе,

секс по дружбе - это и правда необычно..
о.. привет.. привет.. можно я тебя трахну ??

Мария Евстафиади

Существуют золотые слова: "Любить, увы, не запретишь, да и забыть ведь не заставишь. "
Тут с нами природа жестоко пошутила, ведь голова и сердце живут в разных измерениях! ! (((
Единственное средство, которое меня спасло однажды - это уйти с головой в работу/учебу/творчество.. . Тяжело конечно, но дорогого стоит получить опыт хладнокровного восприятия происходящего вокруг!
Все проблемы у нас в голове. Главное построить для себя тактику и пытаться не сорваться)) ) А время ведь, как говориться, пусть и не лечит, но заставляет многое забыть и переосмыслить . .

Анна Елизарова

Я думаю все произойдет само собой! А пока Вы пытаетесь заставить себя меньше любить-ничего у Вас не выйдет!