Анна Никитина

как заставить мужчину ЗАБЫТЬ ВСЕ, что было??? ой стыднаааааааа))))))))))))))))))))))))))

Александр Бовт

Как... блин.. . Денег на леченье дай.. . А то он тебя ещё года два не забудет...

Марина Михалькова

Табуреткой по башке - забудет, как миленький! ! :-)))

Нигина Нозирова

...видать Интернет придётся забыть...

Л2
Лана 2029

один удар битой по загривку и результат будет отличньій

Кусьма Евгеньевна

подругу ему лучшую.... и забудет он вааааааааас

Энвер Джапаров

..да ладно !!!стой.. как партизан !!!НИЧЕГО ...НЕ.... БЫЛО !!!))))

Vika

... как бы заставить себя ВСПОМНИТЬ ВСЕ, что между нами было ???)))))....Расскажи!!!! а я потом скажу, как все забыть...)))))