Ася

Как заставить мужа не забывать разговоры, просьбы? у вас тоже так? ой извини забыл частенько. это просто не уважение?!

Александр

Никак. Если памяти нет то никак

Jasur Umarov

пля таблетки есть хорошие, мне помогли)) ) только забыл как называются))

Юра Цыплухин

оборотка - вот твое главное оружие.... он забыл и ты чего-нибудь забудь... А еще хорошо поиграть в "больного мужа". Начни кругом рассказывать, что у него проблемки с памяться (склероз, маразм и т. д.) , пичкай его таблетками (выбери что-то на основе растительных компонентов) , оставляй кругом записки с напоминаниями и жалей-жалей-жалей.... ему будет проще сдаться.... и побольше чувства юмора)))

Sa
Saikal

У вас, иногда, такие дебильные просьбы, что лучше и правда забыть.

А причем тут неуважение? Вечно бабы красок насгущают и смоют контуры отношений и потом ревут, что все виноваты, но не я.

Откуда такой глупый вывод, если забыл, то не уважает?

Вы даже не можете понять правильный смысл слова уважение.

Надежда Дюльгерова

у меня уж самый лучший в мире. он ничего не забывает... потому что, я все помню..

Серег@ Костоглодов

ну мы все живые люди. мы все можем что-то забывать. почему мы можем что-то забыть а мужчина все должен помнить. он же человек.

Ольга Федорова

Если он забывает по причине плохой памяти, то память можно натренировать. Например, учить наизусть стихи на иностранном языке. Не надо знать язык, надо запоминать слова на нем. А если он "забывает" просто от нежелания выполнять просьбы, то тут уж, боюсь, ничего не поможет....

Татьяна Пастушенок

Это не неуважение, это ПОХУИЗМ, Видимо это часто ему сходит с рук, поэтому он и знает, что подумаешь забыл, ничего мне за это не будет)

Nikitos Romantsov

Нет, мой муж - это живой укор для всех. Он никогда ничего не обещает, но всегда все делает. Если не может по каким-то причинам, то обязательно позвонит и скажет об этом. При нем как-то неловко быть раздолбайкой!

Марина Рудакова

иногда дажея забываю а он нет и от этого его становится приятно

Петр Носов

а вЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ПЕРЕСТАТЬ БИТЬ ЕГО ТАПКОМ ПО ГОЛОВЕ? может и поможет ?

Денис Белоусов

Если нет памяти - значит нет любви.