Прочие взаимоотношения

Зовёшь подругу в кафе посидеть... а она - "ой, извини, не могу...меня МОЙ не отпускает..."(((( это что за бред?

у кого так же..? а может, дело не в мужчине вовсе..? объясните..?
Татьяна Таня
Я не очень понимаю подобных вещей.... У каждого человека должно быть личное пространство, муж ты или жена.... Ну по крайней мере у нас в семье так!
Елена Варова
Лучший ответ
Татьяна Таня так и должно быть))
такого не встречал...)) ) однака...)))
Алінка Попович
Не в мужике конечно в ней, если один раз может нет настроения, а если постоянно значит не подруга.
Dinara Daniyar Kyzy
бред и причём полный)))))
Tofik Ismayilov
Такое бывает, потом проходит )))
Иногда бывает:) Была в подобной ситуации. Мой считал, что все мои подруги дуры и не фиг с ними общаться. Позже я его переубедила:)
Дана И
Татьяна Таня рада, что Вам это удалось))) доброго!
ну мало ли в какой момент вы их застали...
Это поначалу всегда так. Мужчина думает, что если не замужем подруга, то все.. . и дело не в недоверии.. . сначала будет не отпускать, просто надо аккуратно и тактично расчистить для себя пространство.. . Вот стишок в тему:

Всей душой хочу я счастья для подруг твоих!
Вот бы замуж поскорее, что ли, выдать их!
Сколько с ними ты проводишь золотых часов,
Так бы взял и двери дома запер на засов!
Сколько раз от стенки к стенке я ходил с тоской,
Ждал, чтоб совесть в них проснулась, чтоб ушли домой,
На часы смотрел, но стрелки замедляли бег.. .
И сидят недолго гости — кажется, что век.
Я таких неугомонных раньше не видал:
День болтают — не устанут, я за них устал.
Если мы вдвоем решили вечер провести,
Хоть одна твоя подруга, но должна зайти!
Так поэт, стихи задумав, трудится чуть свет,
Но придет болтун-бездельник — и пропал поэт. .
И сейчас я жду, что кто-то постучится вдруг.
Вот бы взять и выдать замуж всех твоих подруг!
мужчины, не хотят, чтобы у его женщины были холостые подруги!