Прочие взаимоотношения

Нашел у своей подруги в сумке 9 использованных презервативов,что бы это могло значить????

Zhansaya Anuarbek
Это значит, что подруга твоя нечистоплотная ...
Во-первых, тебе изменяет.. .
Во-вторых, не знает, где мусорное ведро находится))
Нурлы Кенжебаева
Лучший ответ
а нафига она их с собой таскает))))))))))))))))))))))
намек)
теперь все их.. сдай на ДНК... вруг узнаешь кого нить)))))))))))
...подруге ИХ подкинули.. .
...100%...
Akmolda-Aidos
да ровным счетом ...ничего
разбег
Aida Rakhmetova
если бы целых - еще можно понять, здоровье бережет. Но использованных - смущает. Может в банк спермы их носит? Или оплодотворяет себя потом в домашних условиях, чтоб капустки с вас срубить (примеры-то тому есть)
Kolya Artykov
она их восстанавливает и потом продает как новые)))))))))))))))))))))))))))
Радуйся, что не 10,а то перебор был бы...
Не пугайся, это твои. На память оставила.
Алексей Саныч
Подбросили))))))
Болат Курбанов
)))) ха-хааа-ха. ну Вы насмешили))) ) а зачем ей использованные? ? может она что-то прячем в них?
Iv Аntonio
Это значит, что у вашей подруги, есть хорошая подруга, которую она выручила.
только то. что она у тебя очень бережливая.... -:)))))))
Игорь Шуктуев
Думаю, что она уже давно подозревает тебя в том, что ты забыл о правилах приличия и частенько копошишься в её сумке.. . вот и подложила туда то, что может задеть твоё мужское достоинство, да побольше, чтобы убедительней было!! ! Вообщим, сигнал к тому, что вам, сэр, есть над чем задуматься и. . в чём-то измениться! Удачи!
Р!
Райхан !!!!!!!
нечего рыться по чужим сумкам) ) иш) ) прям 9 отыскал)) )
Женя Эш
Наверное, она в них воду носила - очень удобно, знаете ли, когда воду носить не в чем, использовать для этого презервативы
Parviz Muradov
так решила приколоться =)!
хобби разные бывают, может она их коллекционирует...))
она их положила, чтобы ты вляпался и не лазил больше по сумкам
Игорь Шелягин
практичная она у тебя! и честненькая!
Вера Кобзева
эт не сумка, а мусорка какая то (((((((((
что она не чистоплотная!!!! использованые презервативы.... всю сумку же испачкают))) это что у нее, вместо насечек на уголке кровати в знак очередной победы???))))))
Elena Бегметова
парень просто трахогольщик)) ) раз 9 палок кинул)))
можно позавидовать её возможностям!)))))))))))))))))))
Карина Телеш
ты наверно злой.