Прочие взаимоотношения
что бы это могло значить? мистика или закон цифр?
Мне часто встречаются везде одинаковые числа. на часах... на чеке в магазине... остаток счёта на телефоне.... сегодня несколько раз смотрела на часы.. 07:07....10:10....13:13,...19:19..чек в магазине 47:47...остаток на счёте 19:19...и везде так...
Совпадение схожих цифр мы можем замечать тогда, когда наше подсознание фиксируется на каком-то актуальном нюансе, Нумерология может дать подсказку значение цифр в жизни человека, и может быть, обратив внимание на значение тех чисел, которые вы замечаете почаще, можете отыскать тот ключ, который откроет вам смысл происходящих совпадений.
Если совпадение чисел ограничивается единицей, то, возможно, вам необходимо сконцентрироваться на собственной личности либо напротив, быть наименее эгоцентричным. Цифра один — знак энергии.
Доминирование двоек может гласить о противоположности в нраве человека, которые ему следует незначительно смягчить: так, темный и белоснежный находят объединения в сероватом цвете, а неудержимая удовлетворенность и глубочайшая досада, объединившись, становятся чувством убежденности, так как, чувствуя последних эмоций, человек способен трезво оценивать мир вокруг нас и прочно стоять на ногах. Умеренность в эмоциях и отношениях — лозунг двойки.
Тройки предлагают человеку задуматься о его прошедшем, реальном и будущем, определив перед этим ориентиры и далекие цели.
Четверки предлагают человеку отыскать практический подход к жизни и направить внимание на свое здоровье. Это знак трудолюбия.
Пятерки склоняют человека к риску, что может привести к потерям. 5 — знак интереса и приключений.
Шестерки молвят о необходимости развития внутри себя целостности и честности по отношению, сначала, к для себя. Шестерка — знак миротворчества.
Семерка всегда числилась магическим числом, потому она гласит о том, что человек имеет шанс осознать гармонию мира. Семерка — знак зания заветного.
Восьмерка считается эмблемой бесконечности, и для человека она значит, что на данный момент он может посеять зерна того, что приведет его к вечности. Она — знак грядущего.
Девятка гласит о том, что у человека в судьбе происходит повторение одних и тех же ситуаций. Если он желает избежать этого, то должен страшиться преодолеть препятствия. Девятка — знак развития. который символизируют числа..
К резким переменам в жизни.. . не зависящим от тебя обстоятельствам...
Да вообще трындец!
А мне - везде постоянство попадает!
Вчера зашел, позавчера зашел, месяц назад зашел, сегодня зашел в магаз - моя любимая водка - стоит столько же! Одно и то же число!
А мне - везде постоянство попадает!
мистика, да))))
это так называемый пунктик в голове. скажу по себе давно купил запорожца ( раньше я их на дорогах не замечал) а потом заметил что их не мало
эта мистика каждый час и каждый рубль, это бред: -)
К счастью . У меня часто так:))))))
их называют знаками судьбы, просто будь повнимательнее к себе и своим родным
Думан Смагулов
это уже полгода....ну ...а что внимательнее? это как?
Не знаю, может в лотерею стоит сыграть и на эти числа поставить ???А вдруг это подсказки вселенной)))