Сергей Елькин

Если случайно забыть игрушечную гранату в кармане пиджака, то это заставит 1 умника рыться по чужим карманам?

И приложить записку с текстом: " В следующий раз она будет настоящая". Граната будет выглядеть как настоящая.

1000 раз говорил, что это не прилично. Не понимает. Бить не вариант, ибо человек хоть невоспитанный, но страдает пороком сердце. Даже слабый удар, может его убить.

Анна Бондаренко

если больное серце то и испугаться может, не берите грех надушу... Есть в магазинах продают игрушечные-шуточные какашки... Положите, может поможет.