Соня Петрова

Всем здравствуйте! У меня неприятности. Как понять - случайно ли это?

Вроде ничего страшного. Но на деньги и прямо одна за другой поломки! А самое интересное устранить пока (уже дня 3) не получается. Как то я не помню такого раньше. Ощущение что что-то неспроста! Помогите разобраться. И что делать, конечно? Спасибо.

Очень бы хотелось думать - что ерунда это все! Только пока напрягает...

Леонид Романов

Сглазил кто-то :-))), возможно то, что сломалось было уже изношено, какие-нибудь магнитные бури еще повлияли, с погодой вон что творится, вот все и вышло из строя одновременно. Может быть ругались много, я когда нервничаю на работе, меня из себя выводят, у меня комп ломается, все уже заметили :-)))

Эрлан Дыйканбаев

Бывает такое, я обычно все списываю на время. Как показывает практика, все имеет свой срок. Дешевые вещи поэтому и дешевые, ибо имеют свойство одноразовости. Сама на днях была поражена, четыре года назад приобрела паровую систему делонги. В то время никому особо не известная китайская марка. Гладит отлично, но постепенно развалился корпус, ладно бы кидали и роняли, нет просто появляются трещины корпуса. Естественно думала ну поменяю корпус за 2-3 тысячи. Позвонила в сервис, и была ошарашена, ремонт обойдется в 6 тысяч. Типа это сейчас самая популярная и дорогая марка. Открыла интернет и пришла в тихий ужас, теперь к этой технике не имея 300 долларов не подходи. Вот вам и неизвестный не дорогой китайский бренд. Дешевле новый купить чем отремонтировать. Просто если дела касается кранов, и бытовой техники, надо понимать, у нас не умеют ремонтировать, это раньше купил холодильник и 50 лет никаких проблем. просто вся техника работает обычно только гарантийный срок, и как показывает практика большинство покупают бытовую разом в одно время, поэтому она в одно время и летит.

Кр
Кристина

Если вам больше нравится думать, что это неспроста, думайте. Возможно, судьба говорит, что нужно найти возможность и поменять все, что ненадежно. Потому что, в недалеком будущем, возможно, более важные дела не дадут заняться мелочами.

Дина

нет ничего вечного... что-то периодически ломается... иногда одновременно... конечно хочется думать, что это неспроста... проще так... на мой взгляд это просто притягивание за уши... люди умирают... а вещи уж тем более могут ломаться