...счастье, так не бывает), вы про себя вопрошаете "за что?", или "для чего?".
Вы умеете извлекать уроки из произошедшего?
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Скажите, а когда с вами происходят неприятности и беды (вот только не надо о сплошном безоблачном...
Я считаю, что меня УЧАТ, обращают внимание на то, что я делаю что-то не так. Но никогда не задаю вопроса - ЗА ЧТО?
Приветик)) )
Я просто переживаю ситуацию, пересматриваю свои взгляды на дальнейшее и живу дальше, а не заморачиваюсь такими вопросами...
нет конечно, глупых риторических вопросов не задаю. Просто терпеливо всё переношу.
Елена Пенькова
Риторический--не предполагающий ответа.
Эти вопросы имеют ответы. Надо просто уметь видеть, чтоб на те же грабли не наступать. А впрочем...кому как нравится.)
когда что-то происходит, я явно понимаю, что это за что-то. на днях задок машины покалечила нам газель. А я так восхищалась внешним видом машины. . а незадолго до этого был у нас конфликт с соседями из-за парковки, и когда мужик-сосед выруливал он об что-то задел и я засмеялась типа на тебе. получи. Теперь смеюсь когда вижу нашу машину сзади
Да в нашей жизни все происходит или для чего-то, или птому-что.. . ну короче не просто так.. .
Ну а "за что? "... такой вопрос скорее не имеет места быть, поскольку ответ на него вытекает из одного из двух предыдущих вопросов.. .
Нет. . не вопрашаю.. . поскольку всегда знаю почему это происходит...
Елена Пенькова
Приветушки, Эд!)
Елена Пенькова
Приветушки, Эд!)
"Какого ХРЕНА??? ", - спрашиваю я себя. А потом анализирую оба вопроса. Сказать, что не обращаюсь к прошлому - соврать. Иногда и себя, любимую, пожалеть хочеЦЦа вопросом "За что?! " Но больше пинков себе выдаю: "Для того, что ПОТОМУШТА! "...
Елена Пенькова
Приветы, Оксаночка!)
Дааа, ну и вопрос.
За что - так я давно уже себя не спрашиваю.
Для чего - тоже. Я как то всегда преодолеть стараюсь и забыть.
Так как я знаю - всегда за что то и для чего то.. . Ничего просто так не бывает в жизни. Даже плохое приносит пользу. Хотя бы закаляет или уберегает от чего то более страшного.
"Для чего" или "ради чего".
Вот, если полоса затягивается, и ответ никак не вырисовывается, возникает следующий вопрос "почему? ".
Но это только, если касается именно меня самой.
Какие все знайки то.... ну прямо никто и не спрашивает себя-"за что? "...)...а я всегда задаю себе именно этот вопрос, потому, что на второй ответ всегда ясен, что задавать то...)... а уроки извлекаю по мере возможности-не всегда получается найти суть... иногда так и сидишь в неведении-в чем ошибка...
Я вопрошаю "Какого.. . батальона?! "
Ну за что - глупый вопрос.. . Для чего - реальнее. Я весь опыт принимаю как полезный, чему-то это всегда учит.
спрашивать бесполезно -- и так понятно, что из ниоткуда они не берутся все беды.... только с горечью замечаю, что видимо до этого мне было уж слишком хорошо, раз боженька послал мне это испытание....
и за что и почему именно я.. только этого еще не хватало.. все сразу обдумывается.. да бывает что нить случается сразу и некогда подумать почему и за что.. надо действовать
Я себя уже не вопрошаю, а просто констатирую
факт : " ПРИШЛО ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ... " :(((
Обычно знаю "за что"....уроки извлекаем, но чё-та помогает слабо)
Елена Пенькова
Привет, Плинтус!
Ну не может быть, чтоб совсем не помогало!
не спрашиваю ...за что и почему ...дальше иду 0
Спрашиваю. Наверное на каких то ошибках учюсь, а какие то совершаю вновь.
неприятность это одно, а беда это совсем другое
Я не спрашиваю За что? или Зачем? ..поплачу.. а потом скажу себе "значит и это мне необходимо пережить в этой жизни"
Елена Пенькова
Приветушки, Светуля!)
Да уж я люблю поесть себя. Всегда в первую очередь задумываюсь - где накасячила. Потом уж думаю что это для чего то.
Вначале спрашивал, ЗА ЧТО . Сейчас спрашиваю, ДЛЯ ЧЕГО . Так легче переносить.
в прошлую пятницу... ох и накасячила я ...
Екатерина Ложникова
Голая на столе танцевала?))
Ничего не спрашиваю, переживаю и все.
Я считаю, что все беды-это наказание за прошлое. Когда вижу своего полудурка мужа, понимаю, что это моё самое большое наказание!
Когда пью