Прочие дела домашние
здравствуйте всем. беда постучалась
У меня такой вопрос. Сидим, значит с женой, кино смотрим. Время уже позднее. Слышим стучится в дверь кто-то, тихонько, но настойчиво. Я дверь тут же открыл, а там никого. Жена говорит что так беда в дом стучит. У меня такое было уже, перед смертью отца тоже кто-то в дверь вечером стучал, но там не было никого. Посоветуйте кто-нибудь, что в этих случаях делать надо?
Хотите, откройте воду в кране и перекрестившись, скажите 3 раза: "Куда вода - туда и беда... ".
к психиатру вам, болезный...
Стук в дверь.
-"Кто там? "
- "Здесь в космос посылают? "
- "Здесь на куй посылают! А шпион дядя Вася живет этажом выше! "
-"Кто там? "
- "Здесь в космос посылают? "
Уважаемый, беда в дверь стучит со словами "Откройте, полиция", а если там никого нет - это вам просто повезло так.
Точно !!!Валите всё на исусика !!!
это глюки) забудьте и всё,не притягивайте беду в дом.
если всему такому верить-можно не жить
Если вы суеверны, плюньте три раза через плечо, тоже постучите по дереву и вообще отдайте "на откуп" монетку. А вообще убедите себя что это неправда, если не верить не случится
Я верю в некоторые приметы, помню мы сидели с мужем в комнате, как на кухне услышали звон стекла, мы зашли туда, но на полу стекла не обнаружили, пока не открыли дверь нижнего шкафа.. . Там на мелкие, мелкие осколки разорвало старое блюдо. Я не знала об этой примете, что когда сама по себе разбивается стеклянная посуда, это к потере близкого человека... Вскоре у меня скоропостижно умер папа. В 56 лет.
Суеверный ты, даже очень.
Существуют глазки, на случай если кто то стучит. Читайте молитву"Отче Наш",обходя квартиру от входной двери по часовой стрелке, церковной свечкой крестите каждый угол в квартире, кроме туалета и ванной комнаты. Заканчивайте так же у входной двери, свечу не задувайте, а потушите пальцами, а лучше дайте ей догореть
Беда еще не случилась.
Если вам будет спокойней, то молитесь за любимых людей.
Перестать верить во всякий суеверный бред
Во что верить - то и произойдет. Если верить что беда стучалась, и что-то должно плохое произойти, то так и случится. А то, что подобное уже происходило перед смертью отца - просто случайное совпадение. Не нужно себе накручивать, и забивать голову ерундой!
Не открывай двери или с начала спрашивай кто, а щас лучше будьте аккуратны.
И не верти в чепуху.