Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Я к местным доХторам. Беда у меня, что делать?+++
...В общем похоже наболтала я где-то чего-то лишнего, в итоге вскочил у меня мааааленький прыщичек... на языке, типун по простому. Удивительно до чего неприятная штука. Болит как большой!))) Так вот я интересуюсь, может чего пососать, или полизать надо, чтоб прошел быстрей? Может еще какие способы исцеления подскажете? Вот "ячмень" же фигой лечат, так чем мой типун хуже?! Должен же быть способ!)))
поможет мед. если долго во рту подержать
Я бы тебе сказала, но тут такое нельзя))))))))))))))))))) Привет, Алёнка)))))))))))
Пососать.... полизать... .
Ой, о чем это я? Аааааа, про типун, ага... .
Я поздороваюсь лучше, а то чего то все не то в голову то лезет)))))))
Дарья Куликова
Привет, Инночка!)
Если сделаешь мужу минет раз 15 то пройдёт через неделю, если не сделаешь... то через 7 дней!!))))
Ғайша Жакиенова
А если у мужа вскочит... не на языке? ))))
Дарья Куликова
Не буду! Мы в контрах!)
Фарингосепт - обычное и старое как мир средство :)
отличный антисептик при любых проблемах ротовой полости и горла. К тому же и довольно вкусный ))
Пососать и полизать НИЧЕГО не надо, просто съешь баночку солённых огурцов !!!)))
Мед, облепиховое масло, можно содой пополоскать. И впредь держать язык за зубами))))))
Дарья Куликова
За зубами вряд-ли получится. Не мой формат.)))
Поможет любой стоматологический гель, мазать по инструкции. Мне помогает Холисал.
Можно прижечь зелёнкой.
Ничего приличного на ум не приходит ((( Самое ласковое насчет что полизать - утюг что бы ранку прижечь. .
А серьезно есть мазь такая (названия не знаю) , её еще при стоматите выписывают.
Метрогил Дента, мазь. Продается в любой аптеке. Смажете и забудете про прыщ.
Привет, Алён! )))) Само пройдет! )))) А то доХтуры тут насоветовали.... а если язык болит, то как их рекомендации выполнять? ! )))
Дарья Куликова
Спасибо, Оленька!)
слышала где то (но сама не пробовала) что надо край подола с изнанки иголкой поколоть. ))
Лед но надо зубы не охладить
мёд.
....паяльник помогает....
густой мёд.
я бы предложил не медицинский метод, как вы и сказали, но боюсь удалят вопрос)
Дарья Куликова
А Вы тихонечко, чтоб не слышал никто!
А то я теперь от любопытства лопну!)