Прочие дела домашние

Беда постучалась в мой дом. Мой третий любовник сказал, что больше не любит меня и уходит (+)

Что же делать? Ведь первые два сказали, что если третий уйдет, то они не бросят друга в беде и уйдут с ним.
Как ж мне их себе всех оставить? может по старинке наручниками к батарее?
Без паники! Ну скока раз говорено. . как это.. . Сделайте новую прическу (химию пора обновить) , купите красивое белье (убедите девочек из магазина, что нужно позарез помочь впихнуться в этот пеньюар) , приготовьте романтический ужин (не пугайте мужчину незнакомыми блюдами, лучше проверенный вариант - пюре с селедкой) , разбросайте лепестки роз от прихожей до спальни (заодно прикроется обшарпанный линолеум) и ждите Мужчину Вашей мечты в соблазнительной позе, раскинувшись призывно на ложе любви. Ну а если в самый ответственный момент вернется муж - раскрепоститесь и, отбросив все сомненья и предрассудки, предложите им сообразить на троих (селедка ведь еще осталась? - ну вот еще бутылка и порядок!) . А те двое еще локти кусать будут, вот увидите!
Ирина Богданова
Лучший ответ
Да у них круговая порука! Теперь поздно что-либо делать....
Алия Адилова
можно шутить, но уметь надо . совсем не смешно .
Милана Токарева пойду повешусь теперь
правильно. Втроем веселее уходить. А к вам придет четвертый.
Анна Ивушкова
а почему они следом уходят, они шо Вовка и двое из ларца?

Ольга Никитина
А я-то думаю.. где ж все любовники подевались?.. А это ты их всех слямзила.. Делицца надо, однака...)))
Али На
четвертого к телу не подпускайте, а вот с пятым и восьмым порезвитесь от души, вспомните молодость, как не высыпались, когда возле 2 ложились
Нина Ляшенко
Не смешно!
Алина Мильто
Милана Токарева не ставила задачи развеселить именно вас
не переживай, не сотрётся.
на то ты и дедуськина бабуська.... живешь мечтами...))))))
Наталія Царук
А первые два значит ещё пока не ушли? Тогда надо убить третьего, чтоб бросать красавицу неповадно было.
Юля Волковская
Не стоит убиваться, будет четвертый.
А третий еще пожалеет.)))
может пора одного мужа завести вместо 3х любовников???
Диляра Гилаева
Трех заводят, чтоб если два лбами столкнулись, третий остался. А вы всех сразу перезнакомили - вот и рахлебывайте....
Забей и заведи ещё петярых
Ирина Сизова
четвертого заведи- и все дела!
тоже мне незаменимые
да этих мужиков развелось... .
ниче мы те других найдем
не плакай
Лучше кандалы на ноги.
Aktolkin Isaeva
молодые всегда на пятки наступают! Это не Беда- Это Финиш вашим утехам!
Ася Весна
взять ружье в руки и сказать им, что живьем не уйдут)))
Mindigul Timirbekova
Ну ничо, пришло время менять старых люовников на новых. Пора объявлять какстинг!
чтааааааааа