Прочие дела домашние

Блин,почему если что-то происходит нехорошее,это тянет за собой ещё вереницу неприятностей??)) (+)

Марина Пинкина
Недаром есть пословицы: Пришла беда - отворяй ворота, беда никогда не приходит одна и т. д.
Держись, мы с тобой! Удачи тебе!
Алинка Нефедова
Лучший ответ
Пусть это будет самое плохое в вашей жизни.
Юля Кильдеева
закон подлости ...
Юлия W
Типа беда не приходит одна. Но можно с другой стороны посмотреть: за черной полосой всегда белая идет.
Марина Пинкина Ага, как у зебры)))а потом....ОПА!!!!
Я представила катрину, и укатилась! ! Извините, но это как всегда, бывает!!!
Есть такой закон. Если неприятность может произойти она обязательно произойдет. В общем я вам копирую малую часть этих законов:
Законы МерфиЗакон самолета.
Когда Ваш самолет опаздывает, самолет, на который Вы хотели пересесть, улетает вовремя.

Закон Роджерса.
Стоит стюардессе разнести пассажирам кофе, как самолет начинает вибрировать.

Первый закон Бриджа.
Виноват всегда партнер.

Закон трудностей Биллингса.
Половина трудностей происходит оттого, что мы слишком быстро говорим "да" и недостаточно быстро "нет".

Законы фотографии.
1. Возможность для наилучшего снимка появляется тогда, когда использован последний кадр.
2. Хорошие снимки обычно делаются при закрытом объективе.
3. Хорошие кадры пропадают, когда при проявлении кто-то неосторожно открывает дверь и пленка засвечивается.

Правила рисования Вуда.
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.

Закон Уиттена.
Когда бы Вы ни постригли ногти, спустя час они Вам понадобятся.

Закон Буба.
Утерянное всегда находишь в последнем кармане.

Закон письма.
Стоит запечатать письмо, как в голову приходят свежие мысли.

Закон журнала "Харперс мэгэзин".
Вещь нельзя найти, пока не купишь взамен ей другую.
да не переживай ты так! Жизнь - сложная штука, сначала не везет, не везет.. . а потом каааааак неповезееееет!!!!:))))
Ольга .......
Марина Пинкина Ага - жизнеутвреждающе))
Ольга ....... да я ж не со зла!!! Я из личного опыта...
Из-за таких, кто "тихонечко открывает кран" сварщик трубу где-то не может заварить, потому что подсос воздуха идет и матерится. На хрен так делать? Вот правильно, что полкухни затопило.
Куся Тринити
Марина Пинкина Упс)) Так вот в чём дело - это сварщик на меня несчастья нагнал)))
Надо на первую же фигню похерить))) Тогда остальные испугнуца))))
Причины вижу две. Первая - мир един и всё в нём причинно-следственно обусловлено. Некоторых связей мы не можем отследить, в силу недостатка информации (в Вашем случае - непредсказуемый напор воды из крана) . Второй фактор более мистичен, но всё же имеет право на существование - Бог (надмирная реальность, высший разум... ) говорит с каждым из нас языком жизненных обстоятельств. Если неприятности сыплются на Вас, как из рога изобилия, остановитесь, оглянитесь вокруг и задумайтесь, всё ли в этой жизни Вы делаете правильно. И напоследок - будьте аккуратны в будущем, так ведь и покалечиться можно - не суетитесь.
Куся Тринити Я лично за второй фактор.
Марина Пинкина Как говорится - если хочешь поработать, ляг-поспи и всё пройдёт)