Прочие дела домашние

Женщины,а почему вы пьете по вечерам потому что тянет или потому,что теперь выпивать модно?

Даже хвастаются на вездесудье,:"Ой я выпила столько,сижу пьяная!",это сейчас считается красивым?
По моему сейчас наоборот мода не пить вообще, мода на здоровый образ жизни. А так говорят может хотят показать какие они плохие девочки, легкомысленные. Как в фильме Служебный роман, " у меня такая репутация что её уже пора испортить"
Olga Sobol
Лучший ответ
Наверное, сейчас модно снимать стресс таким образом. А пьют по вечерам, потому что с утра и днем - это уже перебор, днем все-таки основная масса женщин на работе. Хотя не все, конечно, так делают. Непьющих совершенно тоже много. К счастью, в моду так же входит здоровый образ жизни.
Я пью только по праздникам и только в ХОРОШЕЙ компании!!!
Значит, с такими женщинами общаешься. Не обобщай.

Пьяная женщина - никогда такое не считалось красивым.
я могу выпить вечером, чтобы снять стресс после напряженного трудового дня, а модно это или нет, никогда не задумывалась...
я не выпиваю вечерами и пьяная не хожу никуда, это стыдно и возмутительно. Представляю приперлась на работу пьяный врач... жесть.
Alla Alisina
Это не про меня)) )
А хвастаются - от недалёкости и невоспитанности.
Елена Данчук
потому что хочется любви и секса, а неееетууу
ну если каждый вечер, то это уже алкоголизм
...какой ужас!...)))
я не пью совсем, не хочется
Не пью. Не интересно мне это дело. Не люблю затуманенную голову.
Я не пью вообще! Ни с утра, ни с вечера, ни днём, ни по праздникам!

А вообще, вы правы. это модно. Вот даже писательница есть, Юлия Шилова. У неё в каждом, абсолютно каждом романе героиня напивается в стельку. Особенно шокирует, когда героиня идёт на дело, от которого зависит её жизнь, но при этом всё равно напивается. У неё, конечно, и пьяной всё получается, но как-то мало верится в это. А ещё у неё есть любимая фраза: «Полупьяным голосом сказала… »
В общем, это что ли шик какой-то, напиваться? Не понимаю. Может, Т*Р*У*Л*Я*Л*И*С*С*И*М*О, мы с тобой отсталые от жизни?
Зоя Петикян
**есенеева Жанна** Пусть будем отсталые но независимые от алкоголя,в настроении и разрядке.
Алкоголик я.. . вот и пью )))))).
Но на каждый вечер, конечно, денег жалко.. . большая часть денег у меня на учёбу уходит. А так моет и пила бы.
Margarita Bertel
Нет моды на алкоголизм. А каждый вечер это он и есть.
Елена Юшкина
О количественном соотношение, вас, мужчин-алкоголиков, я вообще молчу. А Вы, мужчины, не хвастаетесь этим, когда, кроме этого, нет больше никаких " достоинств " ?
Модно, не модно. При чём тут это. Каждый сам выбирает свой путь в жизни.
Если Вы " якшаетесь " с такими женщинами, то это значит, что более мудрые просто Вас избегают, не находя в Вас ничего интересного и привлекательного. Оно и понятно, что женщину, склонную к алкоголю, легче склонить к постельным отношениям.