Прочие дела домашние
Продолжим на тему алкоголя??? Так почему люди пьют??? выпивают??? спиваются???
В России много пьют, потому что здесь очень суровый климат. Вот и сегодня — погода прекрасная, но климат, сцуко, суровый...
люди пьют от скуки, от того что не умеют расслабляться, от горя, от тупости. Там где нужно изменить образ жизни, изменить мышление, решить проблему и прочие сделать телодвижения, люди из-за своей слабости начинают пить. Это же проще)
не знаю давно не пила. месяцев 7 уже, надо попробовать потом вам отвечу а так на трезвую голову и ответы не идут
Потому что вкусно.
Потому что сразу легко и весело.
Потому что прекрасно потом засыпаешь) )
Да и давление нормализуется - тоже плюс))
Потому что сразу легко и весело.
Потому что прекрасно потом засыпаешь) )
Адилям Саутова
а если мне -невкусно,если меня от этого только тошнит и удовольствия никакого ???То надо пить,что бы не подумали чего?
Пьют и спиваются слабые.... заливают проблемы вместо того, чтоб их решать....))))))))))
Меру надо знать во всем..
выпивают по праздникам, а вот спиваються наверно от нечего делать, от скуки
люди находятся во сне, просыпаются только не более 5% всей толпы
а тут тоже всех под одну гребенку нельзя...
Искусственно подогревают себя для балдежа.... либо заливают свою слабохарактерность и тогда . и сам себе кажется ничего так) . . и море по колено...
Диана Токпаева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/463964262/comment/87431130/
да всё просто - пьют (выпивают) потому что нравится это состояние. а спиваются - потому что тормозов нет и ответственности перед кем-то и перед самим собой. живут одним днём.
Когда я, в соответствии с режимом,
Лью водку внутрь себя, хандрой томим,
Над содержаньем – не над содержимым! –
Работаю я внутренним своим…
Лью водку внутрь себя, хандрой томим,
Над содержаньем – не над содержимым! –
Работаю я внутренним своим…
Выпивать по праздникам - традиция, много праздников вот и спиваются.... Нет праздников баню топи, после баньки полагается и т. д
Это самый простой способ отдохнуть
Пьют и выпивают-так принято
Спиваются-время такое настало (впереди еще хуже)
Пьют потому что глупы.
Не понимают все счастье жизни и видят только в алкоголе удовольствие. А перед смертью потом сидят и думают: "мало я за жизнь успел, ничего не сделал, не добился". Потому что время только на пиво хватало и на гулянки. И все не из-за погоды. А из-за людей которые не хотят ничего делать, а хотят лишь употреблять свои потребности. А алкоголь входит в привычку и люди не замечают как спиваются, для них это нормально каждый день по бутылки, по две. А когда мозги им вправляешь они начинают ругаться, оправдываться.
Может я слишком мала еще и не понимаю ничего, но этом мое мнение.