Прочие дела домашние
Какие бы беды ни происходили, мы все о горшках, о любви, о ремонте... Своя рубашка ближе?...
Шебочка, дорогая, нуэто категория такая, все о горшках да о любовниках. Вот в ОПС все окатастрофах и катаклизмах, а у нас все тихо, по домашнему. Ну, если какой-нибудь идиот с порновопросами не влезет. Но это ближе к ночи...
Екатерина Мелихова
Правы вы, Happy Chel! Действительно, что это я?...
А какие варианты? Захорониться живьём со всем своим семейством, как было принято у фараонов? Чтобы все потом сказали: "знали, что русские мудаки, но не до такой же степени".
Не то что ближе, но отвлечься тоже хочется. В Киргизии например война гражданская началась, а Киргизия граничит с нашей республикой. А граница находится в 4 часах езды от нашего города.
возможно да. А у вас какие варианты? рвать на себе волосы? Стенать от бессилия и проклинать несовершенство мира? Пока родные рядом и всё ОК, будем говорит. ь о горшках, о любви и ремонте. И жить дальше
Ещё о весне, любви и бумажных корабликах.. .
Конечно, своя ближе... и все беды - чужие,
пока они не коснулись тебя или твоих близких.. .
не буду же я здесь обсуждать обстановку в Киргизиии,
во-первых, мы этим и так в реале несколько дней занимаемся,
а во-вторых - ну что мы в политике понимаем?? ?
(когда-нить и узнаем чьи это закулисные игры (((
польский президент у нас в РОсси разбился.... грустно очень... НО жизнь на этом же не остановилась!
Екатерина Мелихова
Ужасно!...
И не только он...
Здравствуйте, Зелененькая! Сказать "Добрый вечер" - рука не поднимается...
Хотя - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
И не только он...
Хотя - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Наверное ближе.