Екатерина Коршина

Постирала белый пиджак с синими карманами, немного полинял. Как можно это исправить ?

Александр Пуляев

Постирай еще раз. Если не измениться ничего отбеливатель добавь.

Ольга Петрова

Можно попытаться оттереть линялые пятна, намылив их хозяйственным мылом, (или густым раствором порошка) , оставить на несколько минут, потом потереть щеткой. С отбеливателем стирать не надо, пролиняет пятнами ещё больше.