Ольга Фролова

Кто вас заставил быть человеком? И почему?

Камышева Марина

Моя бабушка.

Люда Теплова

Ну, а как иначе-если я родилась человеком?))))

Ти Ма

меня заставляют оставаться скотиной! потому что они припотеряють чувство стадности если я не ...

Андрей

случай и биологическая встреча ...вот я и родилась человеком

Hamroyev Bekzod

Заставить быть человеком? ..Человек либо есть, либо есть животное в человеческом облике и его уже ничего не заставит быть другим, у него свои дикие законы и инстинкты по которым он живет.

Охотник Заудачей

Я никогда не был человеком...