Диана Базанова

Что, кроме измены, вас заставило бы бросить любимого человека?))

Всем спасибо за ответы))

Гуля Алюдинова

Двойная измена)

Морозова Елена

Любовь к другому.

To
Toru

Любимого? Что за глупость? Зачем бросать любимого? Если бросил, значит нелюбимого.

Sveta Povolotskaja

....бывает от человека устаёшь, словно сто грядок перекопал или в шахте смену "отпахал".
Ни то, ни другое мне не ведомо, к счастью, но, я думаю, это очень тяжело.
Усталость от человека страшна.

Татьяна ***

неуважение. недоразвитость.

Сергей Краснухин

вредные привычки (наркотики, алкоголь, жадность))))

Мумтоз Мухаков

меня бы даже измена не заставила бросить любимого.. любовь- это значит навсегда..

Светлана Лисковая

алкоголь, наркотики, избиение, всё остальное можно разрулить

Рузана Дышекова

Например тяжелый выбор. Родители или девушка

Елена Мурзова

А как можно бросить ЛЮБИМОГО человека? Только если измена

Олег Землянский

ну не бросить ...а уронить ...блин руки устали

Николай Фролов

ничего).. если настоящая любовь...

Ка
Карина

Нечего больше, только физическая измена. Остальное терпимо ведь человек то любимый.