Мария Безпалько

Я бросила любимого человека. Скажите, я тварь??

Александр Данилкин

отчего же? все люди приходят и уходят... Не вини себя...

Бонна Ивентовна

умная девушка, правильно не фиг с козлами встречатся)))

Pr
Prombitservisnn

Если любимый, зачем бросала? Ты себя такой чувствуеш, это хорошо,

Сергей Таширов

Я бросал людей, куда хуже чем просто "любимых баб".

Мария Репетенко

Если ты ему твердила о любви и клялась то ты однозначно тварь! со мной так поступили разок и я стал очень злой и осторожный

Амина Караева

Ну бросила значит не устроил. . .Мой ответ да..

Юлия Воробьева

Конечно ТВАРЬ!!)) ) Полегчало??)))

Дмитрий Глущенко

ахахаххахахахахахах)))))) какие же вы задаете вопросы смешныен)

Неизвестно

Нет, не тварь. А откуда собственно такие мысли взялись?

Анюта Березина

Ну Ясер Арафат! Ты подлая и коварная тварь, однако.. .
Рано или поздно все так поступают, бросила ведь тоже не с листа, наверняка была причина, да знаешь, иногда лучше быть тварью, чем жертвой!

Оксана Костина

Причины твоего поступка нам неизвестны. Может и правильно сделала. Но: С любимыми не расставайтесь.

Яш
Яшка

смотря зачем ты его бросила

Илья Рябов

подумай, зачем ты это сделала. Если он по-настоящему тебя любил, и ты его, это страшно тяжело. Это конец нормальной жизни, сердце превращатся в камень. Вы могли бы иметь счастливую жизнь вместе. Я знаю это по своему опыту. Подумай тысячу раз, прежде чем окончательно решить это. Девушки очень часто совершают глупые поступки, даже очень сильно любя могут брсить своего парня, но парни, когда по-настоящему любят свою девушку, никогда её не бросают. В этом наше отличие

Алёна О

может быть, если разбила человеку сердце. . тут не дашь однозначный ответ.

Vladimir Molchanov

Может быть глупая-если любимый

Марина Кочеткова

людей бросить не возможно (если ты только не терминатор и через плечо его не бросила) , от них можно уйти. и очень странно, если ты уходишь от любимого. обычно от них не уходят несмотря ни на что.

Ирина Олимская

не ну ты почему у нас спрашиваешь?? ? тебе видней, сама опредились ,,,я думаю если бросила значит так нада, это твой выбор, и не оглядывайся назад, иди дальше в пирёд и всё будит хорошо!!!! вот совет ещё ,не вздумай возобновлять отношения, разбитую чашу уже не склеишь,

Ма
Манюня

Всё зависит из за чего ты его кинула, может он и не настолько любимый раз ты его бросила? ) нет конечно, если ты это сделала, значит считала это правильным, это твой выбор

Олеся Сизова

Нет, вы - враг свей душе и своему счастью.